Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта беседа посвящена активной политической жизни Римской Республики середины и конца первого века до н.э. Судьбы великих людей сплетаются в неразрывный узор с судьбой Рима. Гай Юлий Цезарь, Гней Помпей Великий, Марк Антоний, Марк Тулий Цицерон, Гай Октавий Фурин (будущий Цезарь Октавиан Август) – все эти люди дружат, воюют, любят друг друга и снова погружают страну в пламя Гражданской Войны.

Интриги, политическое противостояние, войны и судьбоносные решения оказываются лишь фоном для Большой Римской «Санта-Барбары», в которой личные отношения, любовь и обиды часто оказываются важнее разума и выгоды. Здесь же проявляется и величие Республики, в которой враждующие полководцы между делом расширяют ее границы и зоны влияния, после чего возвращаются к действительно важным делам: борьбе друг с другом.

18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность. Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода: 15 августа 2018
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "«Санта-Барбара» политической борьбы и гражданских войн Римской Республики (Первый век до н.э.)" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "«Санта-Барбара» политической борьбы и гражданских войн Римской Республики (Первый век до н.э.)" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"«Санта-Барбара» политической борьбы и гражданских войн Римской Республики (Первый век до н.э.)", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - ««Санта-Барбара» политической борьбы и гражданских войн Римской Республики (Первый век до н.э.)»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "«Санта-Барбара» политической борьбы и гражданских войн Римской Республики (Первый век до н.э.)" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""«Санта-Барбара» политической борьбы и гражданских войн Римской Республики (Первый век до н.э.)"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.