Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта беседа большей своей части была посвящена истории первого Справедливого Государства Рабочих и Крестьян под руководством Народного Царя на территории древней Месопотамии в конце третьего тысячелетия до нашей эры. В беседе прозвучал рассказ о том, как народно-освободительная борьба против иноземных захватчиков привела к становлению на основе «духовных скреп справедливых предков» первого коммунистического многомиллионного государства, и к чему это привело.

Обсуждение причин краха этого дерзкого проекта внезапно переросло в яркий спор о сталинской экономике и репрессиях, западном и восточном пути России, царях-«реформаторах» и особенностях русской государственной ментальности.

18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.

Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2015
Дата выхода: 23 ноября 2017
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Первое государство рабочих и крестьян, коммунистический эксперимент (конец III тысячелетия до н.э.)"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.