Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

На дворе конец первого века до нашей эры. Вам двадцать лет. Случайным вывертом судьбы Вы приемный сын и наследник обожаемого народом, но убитого друзьями и соратниками, бога-диктатора. У Вас треть страны, столица и толпа старперов-сенаторов, желающих вернуть себе право решать за Республику. Ваши легионеры хотят демобилизоваться и получить обещанную им землю. Народ хочет дешевого хлеба. И у Вас ничего из этого нет.

Друзья приемного отца забрали себе самые богатые части страны, их войска сильны и готовы за них идти в бой. В подконтрольных Вам районах ни клочка земли не принадлежит Вам, земля и финансы в руках сенаторов-олигархов. У них же вся торговля и налоги.

Что бы вы предприняли? Вы останетесь ширмой, прикрывающей интересы «старших товарищей» и людей, которые действительно обладают властью, или вступите в безнадежную борьбу за свой Империум?

Юноша Гай Юлий Цезарь Октавиан, более известный как Октавиан Август, выбрал второе, вступив в игру, ставка в которой – жизнь, а выигрыш скрыт в тумане неопределенности.

Он смог победить и стать первым Принцепсом Рима, владыкой и самодержцем, создавшим новый Pax Romana. В этой беседе рассказывается как у него это получилось.

18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность. Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода: 15 августа 2018
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Победа Октавиана Августа или «мальчик, который смог». (Конец первого века до н.э.)" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Победа Октавиана Августа или «мальчик, который смог». (Конец первого века до н.э.)" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Победа Октавиана Августа или «мальчик, который смог». (Конец первого века до н.э.)", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Победа Октавиана Августа или «мальчик, который смог». (Конец первого века до н.э.)»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Победа Октавиана Августа или «мальчик, который смог». (Конец первого века до н.э.)" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Победа Октавиана Августа или «мальчик, который смог». (Конец первого века до н.э.)"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.