Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Аудиокнига предлагает упражнения, чтобы быть комфортно с собой, с другими и разгадывать секреты тех, чьей уверенности вы жаждете.

Что такое уверенность в себе? Столь многие люди заявляют о ее отсутствии и при этом держатся непринужденно.

• Вы из тех, кто внутренне трепещет, не выказывая своего волнения, или, напротив, из тех, кто теряется и краснеет?

• Вы мгновенно принимаете решение или долго колеблетесь, прежде чем выбрать из двух пар обуви одну?

• Вы относитесь к тем, кто знает, как заставить себя уважать, к тем, кто у кого нет собственных потребностей, или к тем, кто не осмеливается проявлять свои желания из страха кому-то не понравиться?

• Вы принадлежите к разряду уверенных в себе или тех, кто во всем сомневается, а особенно – в собственной компетентности? Проявляется ли она в виде страха перед будущим или перед другими людьми, сомнениях в ваших способностях или популярности?

• Можно ли назвать вашу неуверенность полной, затрагивающей все сферы бытия, или, напротив, частичной, мешающей только в профессиональной сфере или в личной жизни? ни в чем не схожи. Так же, как Шарль и Кевин: первый преуспевает во всем, за что берется, а второй – заведомый неудачник. Тем не менее оба признают, что им не хватает уверенности в себе. Но, быть может, существуют разные формы уверенности в себе и к тому же у нее имеются несколько составляющих?

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2005
Дата выхода: 13 января 2022
ISBN: 978-5-17-140180-1
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Доверься себе, или Как сохранять спокойствие и уверенность в любых обстоятельствах" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Доверься себе, или Как сохранять спокойствие и уверенность в любых обстоятельствах" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Доверься себе, или Как сохранять спокойствие и уверенность в любых обстоятельствах", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Доверься себе, или Как сохранять спокойствие и уверенность в любых обстоятельствах»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Доверься себе, или Как сохранять спокойствие и уверенность в любых обстоятельствах" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Доверься себе, или Как сохранять спокойствие и уверенность в любых обстоятельствах"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.