Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Бестселлер Amazon № 1 в жанре «Ментальные расстройства».

Многие люди победили тревогу с помощью этой вдохновляющей книги. Победите и вы. Эта книга поможет изменить вашу жизнь!

Вы или кто-то из ваших знакомых страдает от тревоги, беспокойства или панических атак? Если да, в этой книге вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте и подходящие для любого возраста стратегии, способные помочь вам справиться с тревогой прямо сейчас. Эта книга о самопомощи облегчает понимание сложного расстройства. С помощью 149 советов вы с каждой страницей будете чувствовать себя все более спокойно и уверенно. Если вы хотите перестать беспокоиться, зацикливаться на негативных и тревожных мыслях или помочь близким справиться с этим, эта книга – для вас!

Вы узнаете:

• что такое тревога и почему вы ее ощущаете

• советы и стратегии по преодолению тревоги и паники

• как полностью изжить тревогу и панические атаки

• как перестать бояться своей тревоги

• как привести в порядок свой беспокойный ум

• как может влиять на наше настроение рацион и питание

• о доступных природных средствах

• о техниках переключения внимания

• о дыхательных практиках и других возможностях

Об авторе

Гед Дженкинс-Омар – педагог высшей категории из Великобритании, активист и консультант по вопросам психического здоровья. Он пишет о тревоге и о том, как справляться с ее проявлениями и навеянными ей мыслями и чувствами. Собрав тысячи фунтов для благотворительного фонда психического здоровья Mind, Гед стал представителем его местного филиала и продолжает поддерживать его блестящую работу. Автор отчисляет в фонд 10 % прибыли от всех продаж книг. Он также отвечал за организацию первого в истории фестиваля, посвященного повышению осведомленности о душевном здоровье – Awarefest, в котором участвовали приглашенные спикеры, поэты, музыканты, благотворительные организации по охране психического здоровья и многие другие.

Время от времени страдая от беспокойства, начиная с подросткового возраста, Гед мечтал написать книгу, которую он хотел бы, чтобы ему вручили в самом начале его пути. Заглянув в бездну не один раз с вытекающей из нее депрессией, Гед теперь живет более счастливой жизнью со своей женой и двумя прекрасными детьми. Его цель – оказать помощь тем, кто в ней нуждается, чтобы найти в себе точку опоры, несмотря на тревогу.

Его дебютная книга полна работающих советов и стратегий, способных изменить вашу жизнь, и является абсолютно обязательной к прочтению для всех, кто страдает от волнения и паники.

 Копирайт

© Гед Дженкинс-Омар, 2022

© Перевод Каджелашвили Людмила, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2020
ISBN: 978-5-17-140617-2
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.