Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Автор собрал подробные ответы и рекомендации на разные темы о взаимоотношениях, о социальном окружении, идеологии, любви и семье.

Пономаренко Виктор Викторович – врач‑психиатр, психолог, в недавнем прошлом – управленец в сфере организации здравоохранения. Окончил 2‑й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова, Российский государственный социальный институт и Российскую академию государственной службы (РАГС) при Президенте РФ. Имеет 30‑летний опыт научных исследований и практики в различных отраслях психологии. Автор около 80 публикаций по тематике прикладной психологии, а также ряда оригинальных методик, которые были с успехом использованы, в том числе в целях раскрытия значительного числа преступлений, имевших большой общественный резонанс. Один из немногих психологов‑практиков, удостоенных за свою работу нескольких государственных наград. Преподает социальную психологию и психологию индивидуальных различий в РАНХ и ГС при Президенте РФ. Профессиональный телеведущий («Будь по‑твоему», «Научите меня жить», «Формула любви», «Простые сложности», «Перезагрузка», «Выход есть» и др.) и радиоведущий («Маяк», «ФИНАМ‑ФМ», «Русская служба новостей»). Популяризатор психологических методов управления отношениями.

Проводит открытые и корпоративные бизнес‑тренинги по авторской методике «7 радикалов» и управлению конфликтами. Среди клиентов – корпоративные университеты ОАО «Транснефть», Газпромбанк, ВТБ, «ТНК‑ВР».

Автор написал книгу о механизмах поведения людей, которая будет понятна всем и каждому – от двоечников коррекционных классов до отличников мехмата МГУ. Читатель получает конкретные рекомендации по повышению качества жизни. Книга адресована всем, кто заинтересован: в улучшении взаимоотношений с людьми; научиться управлять своим поведением; лучше понимать себя; обрести счастье.

В соответствующих разделах книги «Счастливы не только дураки: как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения» Виктора Пономаренко есть подробные ответы на важные вопросы об идеологии, о востребованности, о самореализации, о любви, о семье; а также обсуждения о наиболее распространенных причинах конфликтов в семьях, на производстве, в обществе в целом. Речь в этой книге идет о базовых принципах самоуправления общества, о его объективных законах и механизмах, благодаря чему общество выживает.

Есть два варианта общественного бытия человека: счастье и несчастье. Главная цель этой книги, которую ставит автор, – мы должны научиться управлять своим поведением, чтобы обрести счастье, то есть право на полноценную радостную долгую жизнь.

 Копирайт

© Пономаренко Виктор, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 30 мая 2022
ISBN: 978-5-17-141034-6
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Счастливы не только дураки. Как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Счастливы не только дураки. Как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Счастливы не только дураки. Как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Счастливы не только дураки. Как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Счастливы не только дураки. Как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Счастливы не только дураки. Как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.