Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Доступная психология для взрослых и детей.

«Если б мы учились понимать, мы могли бы в жизни не блуждать, словно дети в незнакомой роще», – сказал поэт Серебряного века Саша Черный. Понимать себя, видеть и учитывать особенности других людей – это ли не самое важное умение человека! И большого, зрелого годами, и того, кого окружающие несправедливо считают еще «маленьким», «ребенком». Эта аудиокнига про характеры людей. Из каких важнейших психологических ингредиентов они состоят. Как формируются. Ведь человек – это сложная композиция, созданная Природой с любовью и восхищением. Самое главное, эта книга о том, что все особенности человеческого характера изначально – достоинства. И никак иначе! Природа не создает «некачественных» людей. И только наше непонимание себя и других, наше психологическое невежество позволяет достоинствам превращаться в недостатки. Эта аудиокнига – сказка. Но в ней вопреки пословице нет лжи. И нет отрицательных героев. Она лишь «добрым молодцам урок». Так, по крайней мере, ее задумал автор – психолог Виктор Пономаренко. По сути, это сказочная вариация на тему его известной психодиагностической методики «7 радикалов». Слушатели, знакомые с этой методикой, и те, кто узнает о ней впервые, найдут в аудиокниге «Семь эмоций семи королевств» немало нового и интересного.

 Копирайт

© Пономаренко Виктор, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 22 июня 2021
ISBN: 978-5-17-131830-7
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.