Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Смерть тихо жужжит. Этот звук издают мухи, которые через несколько минут слетаются на свежий труп. Насекомые для судебного энтомолога не просто ползающие и летающие мельчайшие создания природы, а важнейшие участники разнообразных процессов, связанных с жизнью и смертью.

Ввиду необычной профессии Маркус Шварц сталкивался с темной стороной общества и последствиями ужасных событий. В своей книге он делится историями из практики и научными знаниями о насекомых, рассказывает, как на месте преступления мир людей пересекается с миром насекомых, и какие выводы из этого делает судебный энтомолог.

Фоном для его ежедневной работы зачастую становятся далеко не самые приятные картины, но именно его уникальная специализация и глубокие познания в энтомологии помогают двигать расследование к разгадке.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 04 сентября 2021
ISBN: 978-5-04-155535-1
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Когда насекомые ползают по трупам. Как энтомолог помогает раскрывать преступления"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.