Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

В финале сезона ведущие отвечают на ваши вопросы. Нам пришло около 150 писем (спасибо вам большое!). Владимир Пахомов и Александр Садиков вернулись к спору о слове «кушать», обсудили модное выражение «мне зашло» и открыли для себя слово «копиенный».

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 29 сентября 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Отвечаем на ваши вопросы: о реформе языка, слове «колдырь», выражении «чтобы что?» и многом другом. А еще — снова говорим про мат и «кушать»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Отвечаем на ваши вопросы: о реформе языка, слове «колдырь», выражении «чтобы что?» и многом другом. А еще — снова говорим про мат и «кушать»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Отвечаем на ваши вопросы: о реформе языка, слове «колдырь», выражении «чтобы что?» и многом другом. А еще — снова говорим про мат и «кушать»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Отвечаем на ваши вопросы: о реформе языка, слове «колдырь», выражении «чтобы что?» и многом другом. А еще — снова говорим про мат и «кушать»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Отвечаем на ваши вопросы: о реформе языка, слове «колдырь», выражении «чтобы что?» и многом другом. А еще — снова говорим про мат и «кушать»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Отвечаем на ваши вопросы: о реформе языка, слове «колдырь», выражении «чтобы что?» и многом другом. А еще — снова говорим про мат и «кушать»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.