Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Как и в основе большинства спектаклей «Пикколо», в основу «Маленького принца» легла тема преображения. Лётчик и Маленький принц оказываются в пустыне не случайно и не случайно встречают друг друга. Только пройдя через пустыню, как пустыню своей души, оба героя начинают понимать, что в действительности всё совсем не так, как на самом деле. Они обращают взгляд от внешнего мира – к глубине своего сердца и обретают особое, – внутреннее, зрение. Тихая кульминация спектакля – сцена Принца и Лиса. Динамическая кульминация – в сцене с колодцем, где Лётчик и Маленький принц находят то, что искали. Они приходят к колодцу. Но воду они находят не простую, – это вода, нужная сердцу… И только после этого круг замыкается, и оба могут вернуться домой. Ведь только то, что обретёшь в своём сердце, ты можешь обрести в жизни. К сказке-притче Экзюпери можно прикасаться много раз в жизни, начиная с детства, как к Библии своего сердца. В каждом прикосновении к сказке находишь новое, как и в самом себе. Чем дольше путь, тем дольше чудо… Спектакль погружает слушателей в особую, волшебную, магическую атмосферу, где мелодия вечной сказки прикасается к тишине сердца каждого из слушателей. Исполнители: Ольга Пикколо (Автор музыкально-литературной композиции и сказочница – ведущая детских проектов Мариинского театра, музыковед). Сергей Буранов (Артист Мариинского театра, лауреат международных конкурсов (вибрафон, перкуссия). Сергей Тарусин (фортепиано). Пётр Михеев (перкуссия).

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 0+
Дата выхода: 16 марта 2021

Как скачать аудиокнигу - "Встреча с Маленьким принцем" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Встреча с Маленьким принцем" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Встреча с Маленьким принцем", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Встреча с Маленьким принцем»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Встреча с Маленьким принцем" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Встреча с Маленьким принцем"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.