Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

В сказках Надежды Беляковой из цикла «СКАЗКИ НАДЕЖДЫ» царят веселье и юмор, удивительные приключения, но все, что творится в этих сказках, не только развлекает слушателей, но и помогает задуматься над вечными вопросами Бытия, о добре и зле, благородве и коварстве.

«СКАЗКИ НАДЕЖДЫ» повествуют о том, что никакие богатства и сокровища мира, не заменят радости светлого дня, что главное украшение в жизни человека – не корона, не дворцы, не кареты или роскошные автомобили, а чистая совесть и красота порядочных поступков. Поэтому «СКАЗКИ НАДЕЖДЫ», как и многие сказки Надежды Беляковой, интересны и маленьким слушателям, и подходят для семейного прослушивания.

«СКАЗКИ НАДЕЖДЫ» станут незаменимыми помошниками в воспитании детей, когда придет время объяснять ребенку, что и как устроено в нашем непростом взрослом мире.

«СКАЗКИ НАДЕЖДЫ» – общее название не только этого сборника аудиосказок Надежды Беляковой, но и авторской анимации, которую Надежда Белякова создавала по своим сказкам, не только, как автор, но и как художник и композитор. Посмотреть авторскую анимацию Надежды Беляковой – ее анимационной студии «СКАЗКИ НАДЕЖДЫ» можно на сайте автора skazky.ru Cказки и рисунки Надежды Беляковой.

 В этом сборнике «СКАЗКИ НАДЕЖДЫ» — три сказки:

«СКАЗКИ БИБЛИОТЕЧНОГО СКВОЗНЯЧКА», «МАГ», «СИЛЬВЕР ПЕРВЫЙ»

Обложку сборника «СКАЗКИ НАДЕЖДЫ» создала Надежда Белякова

Аудиосказка Надежды Беляковой «СКАЗКИ БИБЛИОТЕЧНОГО СКВОЗНЯЧКА» – это история веселых и невероятных приключений библиотечного Сквознячка, неугомонного выдумщика, верного друга и незаменимого помощника своих друзей – библиотекаря Лекториуса и его внучки Адельки.

Сквознячок разносил по всему городу колыбельные для малышей, которые сочинял или собирал в старинных книгах библиотекарь Лекториус. Но однажды….

А что случилось дальше, вы узнаете, прослушав аудиосказку « СКАЗКИ БИБЛИОТЕЧНОГО СКВОЗНЯЧКА», которая учит любви и уважению к культурному наследию, пониманию того, что для его сохранения необходимо участие каждого.

Эта сказка знакомит маленького читателя с такими понятиями, как верность, учит смелости и находчивости в трудную минуту.

Автор сказки, режиссер, композитор и продюсер аудиосказки СКАЗКИ БИБЛИОТЕЧНОГО СКВОЗНЯЧКА» Надежда Белякова

Роли озвучили – Наталия Фатеева, Наталия Ромашенкова, Юрий Григорьев, Надежда Белякова.

Авторские песни Надежды Беляковой звучат в исполнении Светланы Силантьевой, Софии Цуркан, Амаяка Моряна.

Аранжировки песен для аудиосказки «СКВОЗНЯЧОК» создали Амаяк, Морян, Андрей Шпаков.

Аудиосказка Надежды Беляковой «МАГ» подарит слушателям знакомство с неунывающим выдумщиком и его дочерью, веселыми и остроумными людьми, способными не только находить выход из любых трудностей, но и помочь своими затеями многим людям научиться дорожить тем добрым и хорошим, чем одаривает судьба каждого из нас.

Это сказка для детей младшего школьного и школьного возраста, а так же и для семейного прослушивания.

Автор сказки, режиссер, композитор и продюсер аудиосказки «МАГ» – Надежда Белякова

Роли озвучили – Наталия Ромашенкова, Юрий Григорьев, Надежда Белякова.

Авторские песни Надежды Беляковой звучат в исполнении – Дарьи Вильдякскиной, Светланы Силантьевой, Дмитрия Силантьева, Веры Барановой.

Аранжировки песен для аудиосказки «СКВОЗНЯЧОК» создалиАндрей Шпаков, Александр Кольцов, Николай Бабич.

Аудиосказка Надежды Беляковой «СИЛЬВЕР ПЕРВЫЙ» в развлекательной форме знакомит маленького слушателя с таким совершенно взрослым понятием, как деньги. Но делает это в виде веселой сказки, полной иронии и забавных приключений, с иронической, сказочной интонацией, поясняя такое важное в мире взрослых людей понятие как– деньги. Эта тема раскрыта через увлекательные сказочные приключения и волшебство, благодаря чему сказка «СИЛЬВЕР ПЕРВЫЙ» нравится детям и людям самого разного возраста. Чтение и прослушивание этой сказки поможет объяснить ребенку, какова роль и значение денег во взрослой жизни людей, развлекая, а не поучая малышей. Эта аудиосказка поможет детям научиться тому, как нужно разумно относиться и распоряжаться деньгами, переживая волшебные приключения старинной монетки и отчеканенного на ней короля, этого милого болтуна –серебрянного человечка – Сильвера Первого. Словом, это веселая, но поучительная сказка. Сказка станет милым и веселым другом всей семьи независимо от возраста.

Автор сказки, режиссер, композитор и продюсер аудиосказки «СИЛЬВЕР ПЕРВЫЙ»– Надежда Белякова

Авторские песни для этой сказки создала Надежда Белякова .

Аранжировка песен вокальное исполнение – Андрей Шпаков.

Роли озвучили – Надежда Белякова, Дмитрий Силантьев.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 6+
Дата написания: 2015
Дата выхода: 28 октября 2015
Читает книгу: , , ,
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Сказки Надежды" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Сказки Надежды" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Сказки Надежды", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Сказки Надежды»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Сказки Надежды" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Сказки Надежды"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.