Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Новая книга Михаила Марголиса посвящена истории российского шоу-бизнеса и ключевым фигурам на его авансцене и за кулисами. В основе ее – уникальная документальная хроника. Это интервью, сделанные когда-то самим Марголисом. Сохранившиеся в газетных и журнальных подшивках, записях диктофона и различных эфирах – свидетельства эпохи, прямая речь героев и очевидцев событий.

Вместе с автором мы перенесемся на 10, 20, 30 лет назад. Во времена, где Игоря Талькова только-только застрелили перед концертом, Валерий Меладзе – еще никому не известный певец, Игорь Крутой живет в Москве в коммуналке со старушкой, а Фёдор Бондарчук прогнозирует смерть видеоклипов. Это время появления на сцене Линды и Децла. Времена, когда 26-летний Филипп Киркоров считает, что образ артиста на сцене должен быть скромным. Времена, когда российский рок вышел из андеграунда и неожиданно для себя стал собирать стадионы, вкусив настоящей славы.

В этой книге вы прочитаете интервью с Аллой Пугачёвой, Борисом Гребенщиковым, Стасом Наминым, Тиграном Кеосаяном, Алёной Свиридовой и другими людьми, сделавшими российский шоу-бизнес таким, каким мы видим его сегодня.

Одни имена стали уже классикой, про других сейчас никто не вспомнит. В этой книге достаточно прямой речи, фактов, крупных планов, портретов, чтобы почувствовать, как развивалась и менялась российская музыкальная «игра на выбывание», вместе с ее игроками и нашей действительностью.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 14 июля 2021
ISBN: 978-5-04-154739-4
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Наше время. 30 уникальных интервью о том, кто, когда и как создавал нашу музыкальную сцену" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Наше время. 30 уникальных интервью о том, кто, когда и как создавал нашу музыкальную сцену" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Наше время. 30 уникальных интервью о том, кто, когда и как создавал нашу музыкальную сцену", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Наше время. 30 уникальных интервью о том, кто, когда и как создавал нашу музыкальную сцену»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Наше время. 30 уникальных интервью о том, кто, когда и как создавал нашу музыкальную сцену" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Наше время. 30 уникальных интервью о том, кто, когда и как создавал нашу музыкальную сцену"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.