Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

«Это самая подробная и авторитетная книга о «безгримовой» эре, и она часто несправедливо замалчивается в пользу эпохи «масок». TAKE IT OFF обязательна к прослушиванию для каждого члена Kiss Army». Metal-Rules.com Книга, написанная музыкальным журналистом Грэгом Прато, расскажет вам об одной из ярчайших вех в истории KISS, времени, когда, по мнению многих фанатов, были созданы лучшие песни группы: Heaven’s On Fire, Lick It Up, Tears Are Falling, Crazy Crazy Nights и другие. Это эра, когда музыканты решились смыть свой фирменный грим и снять вычурные наряды, чтобы не только не затеряться среди других исполнителей, но и суметь вернуть себе место на олимпе рок-музыки 80-х. Внутри книги собраны эксклюзивные интервью с людьми, сотрудничавшими с KISS в разное время: музыкантами, журналистами, продюсерами. Они и вспоминают первое появление группы «без масок» в эфире MTV, и рассказывают, как писали хиты с их альбомов, и делятся живыми воспоминаниями о концертах и турах. Также здесь перечислены вся дискография и самые яркие видеовыступления группы за этот период.

В прямом эфире MTV 18 сентября 1983 года KISS впервые предстали перед публикой без грима. Трансляция по популярности могла конкурировать с просмотром кубка Super Bowl! Поклонники группы ждали этого момента, и вот он настал: музыканты не побоялись не только показать свои лица и избавиться от фирменного «макияжа», но и выпустить новый альбом с более «тяжелым» звучанием. Пластинка Lick It Up вернула KISS былую славу и вошла в топ лучших рок-альбомов, получив в итоге статус «платиновой». Сейчас «безгримовый» период не заслуженно подвергается забвению, однако настоящие фанаты группы хорошо помнят это время и благодарны ему за многие яркие хиты. Музыкальный журналист Грэг Прато собрал в своей книге TAKE IT OFF десятки увлекательнейших, уникальных интервью с музыкантами, продюсерами, журналистами, публицистами, композиторами, которые были причастны к деятельности KISS в это яркое время. Из этой книги вы узнаете: – как менялся стиль KISS и за что они получали волны хейта со стороны слушателей, – откуда в песне Heaven’s On Fire появился йодль, – как музыканты общались в турах и записывали свои безумные клипы. В TAKE IT OFF также представлена вся дискография группы за 13 лет эпохи «без масок» – настоящий подарок каждому участнику Kiss Army!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2019
Дата выхода: 28 ноября 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Take It Off: история Kiss без масок и цензуры" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Take It Off: история Kiss без масок и цензуры" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Take It Off: история Kiss без масок и цензуры", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Take It Off: история Kiss без масок и цензуры»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Take It Off: история Kiss без масок и цензуры" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Take It Off: история Kiss без масок и цензуры"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.