Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Однажды легендарный Энди Уорхол встретил на тусовке шведскую диву Грету Гарбо, художник не растерялся, схватил салфетку, нарисовал на ней бабочку и протянул звезде. Позже он нашёл свой подарок под столом Греты смятым. Уорхол не разу не обиделся и сделал из этого искусство. Взял салфетку, поставил в раму и подписал: «Салфетка, смятая Гретой Гарбо». Этот парень из всего мог сделать искусство: из консервной банки, из банана, из кока-колы и даже из мусора. Лайфхаки о том, как устроиться на работу с помощью тараканов, сотворить бизнес-искусство с нуля, как стать Энди Уорхолом и как при всем этом не облажаться, в этом эпизоде подкаста «Искусство для пацанчиков». В подкасте упоминалось: Подкаст «Тёмная материя» we.fo/1500055742 Дэвид Боуи «Энди Уорхол» живое выступление. youtube.com/watch?v=0hSVpFQDaOI Уорхол в кино: «Дорз» (1991) «Я стреляла в Энди Уорхола» (1996) «Люди в чёрном 3» (2012) «Винил» (2016) «Американской история ужасов» (2017) Симпсоны 19 серии 10 сезона Футурама 20 серии 6 сезона Техника Уорхола: Уорхол делает отпечаток портрета Брандо. youtu.be/CzrPmfaYcMM Галерея «Tate», пытается повторить работу Уорхола поэтапно. youtube.com/watch?v=O8HB2cQm_Ag Девил Уальз «Самое красивое самоубийство» 1947. Тест-видео Энди Седжвик youtube.com/watch?v=hLW_sXv44Uc&t=40s «Уорхол поедает бургер» 1980 из фильма «66 сцен из Америки» реж. Йорген Лет. youtube.com/watch?v=rRbidZ9mR8g «Эмпайр» 1964 youtube.com/watch?v=nQRbOlLAiFM Где присоединиться к пацанчикам? Поддержите нас на Патреон patreon.com/artforpazanchiki?utm_medium=social&utm_source=twitter&utm_campaign=creatorshare Если хотите с нами коллабу или крутую интеграцию – пишите сюда info@tolktolk.me Если хотите пообщаться со мной Настей Четвериковой лично присоединяйтесь к каналу «Искусство для пацанчиков» в телеграмме t.me/nastya4che Или ищите меня по тегу nastya4che во всех соц.сетях. Всем спасибо от души, по-пацански!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 03 декабря 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Тараканы Энди Уорхола" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Тараканы Энди Уорхола" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Тараканы Энди Уорхола", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Тараканы Энди Уорхола»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Тараканы Энди Уорхола" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Тараканы Энди Уорхола"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.