Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Если скрестить науку и искусство что из этого получиться? Вот о чём этот эпизод! А еще будет лайфхак, как слушать картины Кандинского, узнаем, как заставить свой мозг звучать, как нарисовать картину по запаху человека, почему академия наук выжила художников из своих рядов, как Библию записать на генетическом уровне и зачем художник Стеларк вырастил ухо на собственной руке и много-много других сумасшедших идей для веселой жизни. После прослушивания вы получите базовые знания в сайнс-арте, а возможно захотите создать свою нейросеть, со мной так и случилось. В подкасте упомянуты: Бесплатный интенсив “Основы программирования” на образовательном портале GeekBrains: geekbrains.ru/link/NV6QK3 В теме «Музыка»: Перформанс Элвина Люсьера “Музыка для исполнителя соло” (1965) youtube.com/watch?v=bIPU2ynqy2Y&feature=youtu.be Анри Сала «The last resort» youtube.com/watch?v=yeFNzhQ_n7I Microsoft Россия перфоманс «Нейерокандинский» (2019) youtube.com/watch?v=7AEtduq1Lpk&feature=youtu.be Яндекс перфоманс по музыке Скрябина (2017) youtube.com/watch?v=5bfI3bhiRa4&feature=youtu.be Google нейросеть превратила песню Рианны в симфонию Моцарта (2018) youtu.be/vdxCqNWTpUs Ссылка на робота-джазмена youtube.com/watch?v=jtC_CNPiGe8 Голограммы звезд: Майкл Джексон youtube.com/watch?v=ZOX4MWL-pJQ Фредди Меркьюри youtube.com/watch?v=9EAl5YNIe3c&feature=youtu.be Виктор Цой youtube.com/watch?v=PuG2VYyR2UA Михаилом Горшенев youtube.com/watch?v=cGDjs5j8bBs Тилль Линдеманн клип, созданный ИИ «Ich Weiß Es Nich» (Я не знаю) youtube.com/watch?v=obY4c9aqUqs В теме «Скульптура»: Кинетические скульптуры Энтони Хоу youtube.com/watch?v=Pj-NqWDH2qE&list=PLzvg7aya4rfL3ec1ML0LEodHdFVgzhNVW&index=37&t=0s Кинетические скульптуры Дмитрия Каварги «Неопознанные оживающие объекты» и газоанализирующие датчики арт-группы «Куда бегут собаки» создают портрет человека на основе его запаха kulturologia.ru/blogs/140612/16682/ Где присоединиться к пацанчикам? Поддержите нас на Патреон patreon.com/artforpazanchiki Если хотите с нами коллабу или крутую интеграцию – пишите сюда info@tolktolk.me Если хотите пообщаться со мной – Настей Четвериковой, присоединяйтесь к каналу «Искусство для пацанчиков» в телеграмме t.me/nastya4che Или ищите меня по тегу nastya4che во всех соц.сетях. Всем спасибо от души, по-пацански!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 03 декабря 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Science Art? Чё такое Science Art?" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Science Art? Чё такое Science Art?" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Science Art? Чё такое Science Art?", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Science Art? Чё такое Science Art?»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Science Art? Чё такое Science Art?" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Science Art? Чё такое Science Art?"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.