Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Главной составляющей своего успеха оскароносный продюсер Брайан Грейзер считает способность установить искреннюю связь с кем угодно. Открывая для нас увлекательное закулисье своих самых знаковых фильмов и телешоу, он стремится донести до читателей простую мысль: мы слишком погружены в свои гаджеты и теряем связь с интересными людьми и их опытом.

В своей книге Грейзер вспоминает, как личные встречи с самыми знаменитыми и влиятельными людьми современности произвели революцию в его жизни. Талантливый рассказчик, он представляет читателю истории, интригующие и драматичные. О том, как он встречался с двумя американскими президентами, но так и не смог добиться встречи с Путиным, даже находясь в приемной Кремля. Как заставил Билла Гейтса оторваться от своего телефона. Как нашел подход к мрачному интроверту Эминему. Как уволил и вернул лучшего в Голливуде сценариста. И еще много-много интересных историй.

Каждая из них – ключик к тому грандиозному успеху, которого добился Брайан Грейзер благодаря взаимодействию со всеми этими людьми. Он уверен, что только когда мы стоим лицом к лицу, когда способны смотреть друг другу в глаза, мы можем сформировать те виды связей, которые расширяют наше мировоззрение, углубляют самосознание и в конечном итоге приводят к нашим величайшим достижениям.

Поднимите глаза, посмотрите на человека перед вами и откройте дверь к бесконечным возможностям.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2019
Дата выхода: 27 октября 2020
ISBN: 9785907394155
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.