Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Изменить людей невозможно, изменить можно только себя. Это распространенное мнение, как показывают авторы аудиокниги, оказывается в корне неверным. Умение вдохновлять окружающих и помогать им меняться к лучшему – не просто полезный талант, а важнейший профессиональный навык для лидеров разного уровня, от руководителей крупных компаний до школьных учителей.

Как побудить конфликтных сотрудников работать в команде? Как раскрыть потенциал неуверенного в себе человека во благо общего дела, поддержать партнера, помочь избавиться от ложных убеждений и стать счастливее? Бизнес-коуч номер один в мире Питер Брегман и его коллега Хауи Джейкобсон уверены, что этого можно достичь за четыре шага: сначала превратиться из критика в союзника, вместе определить желаемый результат и возможности для его достижения, а затем выстроить подробный план.

Прослушав их книгу, вы узнаете, как действовать, чтобы добиться доверия родственников, коллег и партнеров, внушить им уверенность в себе и помочь измениться к лучшему.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 16 июня 2022
ISBN: 9785961481280
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Изменить других можно! Как помочь сотрудникам, друзьям и любимым расти и развиваться"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.