Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

«Смысл творчества – в подтексте» – эта фраза Константина Сергеевича Станиславского могла бы стать эпиграфом ко всей его творческой деятельности. Категорический противник как «замшелого консерватизма», так и натужного новаторства в театральном искусстве, Станиславский ставил на первое место естественность и логичность игры, чтобы происходящее на театральных подмостках воспринималось зрителем непосредственно и живо. Созданная Станиславским знаменитая система овладения актерским мастерством была представлена на страницах написанных им многочисленных книг и опробована в созданном в конце XIX столетия Московском Художественном театре.

Книга, которую вы вот-вот услышите, представляет собой избранные главы из знаменитого труда Мастера «Работа актера над собой в творческом процессе воплощения».

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 1938
Дата выхода: 29 сентября 2021
ISBN: 978-5-04-157125-2
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Работа над собой в творческом процессе воплощения. Смысл творчества – в подтексте"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.