Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Сериал «Секс в большом городе» завоевал любовь телезрителей уже более 20 лет назад. Истории, которые легли в основу серий реальны и жизненны. Именно поэтому его популярность не ослабевает до сих пор. Девушки во всём мире следили за яркими приключениями Кэрри Брэдшоу и её подруг, следовали их советам и черпали вдохновение. Для настоящих фанатов эта книга станет прекрасной возможностью исследовать любимый сериал и посмотреть на него с новой стороны. О появлении идеи истории, о придумывании эпизодов и подборе актёров, о том, с какими трудностями столкнулись создатели сериала… Все подробности о легендарном сериале слушатель узнает, открыв эту книгу!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 11 декабря 2020
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Секс в большом городе. Культовый сериал, который опередил время. Как четыре девушки изменили наши взгляды на отношения и жизнь" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Секс в большом городе. Культовый сериал, который опередил время. Как четыре девушки изменили наши взгляды на отношения и жизнь" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Секс в большом городе. Культовый сериал, который опередил время. Как четыре девушки изменили наши взгляды на отношения и жизнь", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Секс в большом городе. Культовый сериал, который опередил время. Как четыре девушки изменили наши взгляды на отношения и жизнь»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Секс в большом городе. Культовый сериал, который опередил время. Как четыре девушки изменили наши взгляды на отношения и жизнь" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Секс в большом городе. Культовый сериал, который опередил время. Как четыре девушки изменили наши взгляды на отношения и жизнь"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.