Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Мировой бестселлер! Первая официальная история создания самого популярного сериала в истории!

Вряд ли кому-то нужно объяснять, что такое «Игра престолов» и кто его главные герои. Юная Дейнерис, желающая вернуться домой и занять законное место на престоле; храбрый Джон Сноу, ищущий свое место в мире; хитрый Тирион Ланнистер, не желающий мириться со своей участью; и дети Неда Старка, которым пришлось повзрослеть слишком рано – всех их свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. Каждый из героев прошел длинный путь – они теряли близких, переживали предательства друзей и соратников, совершали ошибки и даже умирали. Обладая невероятной силой воли и желанием восстановить справедливость, так или иначе герои преодолели все испытания Судьбы. Но вы ведь и сами это знаете?

Но вы скорее всего не знаете, каким сложным был путь сериала к экрану. Разочарованный в кинематографе Мартин создал «Игру престолов» как произведение, которое невозможно будет экранизировать. Однако через несколько лет телеканал HBO рискнул, и теперь весь мир знает, чем закончилась эта история длинною в восемь сезонов. Эта книга основана на 50 откровенных интервью со всеми участниками съемочного процесса – от продюсеров до актеров. Каждый из них расскажет о том, каково было сниматься в сериале, чем пришлось пожертвовать и какой съемочный день он запомнит на всю жизнь.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 27 февраля 2021
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Огонь не может убить дракона. Официальная нерассказанная история создания сериала «Игра престолов»" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Огонь не может убить дракона. Официальная нерассказанная история создания сериала «Игра престолов»" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Огонь не может убить дракона. Официальная нерассказанная история создания сериала «Игра престолов»", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Огонь не может убить дракона. Официальная нерассказанная история создания сериала «Игра престолов»»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Огонь не может убить дракона. Официальная нерассказанная история создания сериала «Игра престолов»" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Огонь не может убить дракона. Официальная нерассказанная история создания сериала «Игра престолов»"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.