Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Понятие «бережливые инновации» (frugal innovations) открывает новый этап в науке о бережливом движении и задает особый вектор в его осмыслении.

Авторы книги формулируют шесть принципов бережливых затрат в производстве, организации бизнеса и выстраивании отношений с потребителями. Теоретические положения иллюстрируются практическими рекомендациями, основанными на опыте компаний, внедривших бережливые инновации. Цель авторов – показать, что добиваться успеха на рынке можно, думая о благосостоянии и комфорте клиентов, экономя на расходах и максимально сохраняя окружающую среду.

Эта книга – неоценимый инструмент для руководителей российских компаний, технических специалистов и профессионалов в области управления и инноваций.

Отзывы

«Бережливые инновации» – это эффективное и инновационное руководство для всех компаний, в основу которого легли многолетние размышления и эксперименты. Данную книгу нужно прочитать тем, кто стремится, чтобы их бизнес был достойно представлен на конкурентном рынке и обеспечивал то, чего хотят клиенты.

Бет Комсток, старший вице-президент, директор по маркетингу, GE

Своей предыдущей книгой «Инновации в стиле джугаад» Раджу и Прабху бросили вызов западному подходу к инновациям «сверху вниз», предложив более гибкую модель «снизу вверх». «Бережливые инновации» развивают эту идею – надо двигаться дальше и быстрее. Дорожная карта и многочисленные примеры в книге позволяют нам услышать ритм нового, управляемого клиентом мирового порядка, в котором скорость, синергия, эмпатия и участие становятся стандартом. Грядущая эпоха будет делать больше с меньшими затратами – и здесь мы видим, как это произойдет.

Кевин Робертс, генеральный директор, Saatchi & Saatchi

Практикуемые в развивающихся странах лишь в силу необходимости бережливые инновации сегодня становятся стратегическим бизнес-императивом в развитых экономиках, где покупатели требуют доступных и качественных товаров. Поток индустриальных компетенций имеет двустороннюю направленность: Север и Юг, Восток и Запад обмениваются опытом и учатся друг у друга. Ни один бизнес-лидер в ХХI веке не может игнорировать сдвиг общей парадигмы, столь полно описанный в этой книге.

Карлос Гон, председатель и главный исполнительный директор, Альянс Renault–Nissan

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 09 января 2018
ISBN: 978-5-9909050-6-1
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Бережливые инновации: Технологии умных затрат" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Бережливые инновации: Технологии умных затрат" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Бережливые инновации: Технологии умных затрат", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Бережливые инновации: Технологии умных затрат»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Бережливые инновации: Технологии умных затрат" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Бережливые инновации: Технологии умных затрат"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.