Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Для эффективного роста и реализации новой стратегии любой компании необходимо развитие компетенций сотрудников. Это особенно важно по отношению к сотрудникам высшего звена, так как найти специалиста необходимого уровня со стороны на рынке труда зачастую невозможно. Авторы книги рассказывают о специфике выращивания лидеров внутри компании, об управлении потенциалом (Talent Management), о коучинге и наставничестве, личностном росте и корпоративной культуре.

В книге мало теории и много практики. Она знакомит с уникальными методиками управления потенциалом, задачами по развитию лидерских компетенций и совершенствованию культуры обучения, примерами управленческих решений.

Книга будет интересна владельцам бизнеса, руководителям и HR-менеджерам, а также всем тем, кто ориентирован на профессиональный рост и карьеру.

© Storytel

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2008
Дата выхода: 17 ноября 2017
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.