Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Трамп выигрывает выборы, Airbnb стоит больше, чем Hilton, а любую компанию может разрушить гневный твит обиженного клиента, который молниеносно распространяют тысячи пользователей. Объяснение всему – новая власть. На протяжении почти всей истории человечества власть была у тех, кто «наверху»: правителей, церковных иерархов, знати или крупных корпораций. Теперь люди могут объединяться и самоорганизовываться онлайн, без оглядки на географические границы. И с беспрецедентной скоростью влиять на очень многие события.

Зачем слушать

– Авторы объясняют успех многих нашумевших явлений: как ИГИЛ удалось завербовать молодых девушек из Европы, как один хештег помог начать суд против Харви Вайнштейна, почему так взлетели TED, Facebook и Uber.

– Авторы рассказывают о том, как новая власть меняет общество, политику, массовую культуру, бизнес и благотворительность.

– Эта аудиокнига не просто меняет взгляд на современную жизнь, а учит использовать принципы новой власти себе на пользу.

Кто авторы

Джереми Хейманс – сооснователь и гендиректор Purpose, благотворительной корпорации, которая специализируется на построении и поддержке общественных движений по всему миру. Лауреат премии Фонда Форда «Мечтатель», один из самых креативных деятелей бизнеса по версии журнала Fast Company.

Генри Тиммс – президент 92nd Street Y, культурного центра, создающего программы, которые поощряют вовлечение людей в общественную деятельность. Сооснователь #GivingTuesday, глобального филантропического движения, в котором участвуют жители почти ста стран, собравшие на благие цели сотни миллионов долларов.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 01 декабря 2019
ISBN: 9785961431766
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.