Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Известный психолог Эдвард Троник и педиатр Клаудия Голд предлагают возможность по-новому взглянуть на отношения как с другими людьми, так и с самим собой. Они объясняют, почему в разногласиях нет ничего страшного, а их преодоление помогает стать ближе.

Эдвард Троник, PhD, нейробиолог и психолог, профессор возрастной и когнитивной психологии в Университете Массачусетса, Бостон, и научный сотрудник отделения медицины новорожденных в Гарвардской медицинской школе. Международную известность ему принесли исследования нейроповедения и социально-эмоционального развития маленьких детей. Он сформулировал парадигму «каменного лица», модель взаимной регуляции, а также теорию сбоев и восстановлений во взаимоотношениях и психотерапевтических взаимоотношениях. Проводил исследования детского развития и взаимоотношений с родителями в Кении, Замбии, Перу, Гренаде, в различных сообществах на территории Соединенных Штатов. В настоящее время занимается исследованиями памяти младенцев о стрессе и эпигенетическими процессами, влияющими на поведение младенцев и родителей. Опубликовал более четырехсот научных работ, пять книг и несколько сотен фотографий, выступал в национальных радио- и телевизионных программах. Его исследования спонсируются Национальными институтами здоровья США и Национальным научным фондом. Читал лекции по всему миру, в том числе в Лондоне, Риме, Бангкоке, Мельбурне, Лиссабоне, Претории и в различных городах США.

Клаудия Голд, доктор медицины, педиатр и писатель, в течение двадцати лет работала педиатром, занималась поведенческой педиатрией. В настоящее время специализируется в области душевного здоровья детей раннего возраста. Участвует в Программе душевного здоровья детей и родителей при Университете Массачусетса, сотрудничает с Институтом Бразелтона при Бостонской детской больнице и с Психоаналитическим институтом Беркшира. Клаудия Голд – автор нескольких книг, в том числе The Silenced Child («Ребенок, которого заставили молчать») и Keeping Your Child in Mind («Помня о ребенке»).

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 08 апреля 2021
ISBN: 9785001690177
Читает книгу: ,
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "От разногласий к близости. Почему взлеты и падения – ключ к лучшим отношениям" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "От разногласий к близости. Почему взлеты и падения – ключ к лучшим отношениям" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"От разногласий к близости. Почему взлеты и падения – ключ к лучшим отношениям", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «От разногласий к близости. Почему взлеты и падения – ключ к лучшим отношениям»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "От разногласий к близости. Почему взлеты и падения – ключ к лучшим отношениям" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""От разногласий к близости. Почему взлеты и падения – ключ к лучшим отношениям"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.