Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта аудиокнига в удобной и доступной форме излагает суть таких методов бережливого производства, как, например, «система 5S» или «канбан». С помощью подробного руководства можно легко проследить за ненужным перемещением персонала, выявить потери от излишних запасов, организовать штурм-прорыв на рабочем месте, а главное – повысить качество производительности.

 Подробней:

Цитата

«Некоторые простые инструменты остаются без внимания из-за желания внедрить самые последние и наилучшие системы. Не заблуждайтесь! Старые инструменты действуют и по сей день, и они могут помочь организациям упростить производственные процессы и снизить себестоимость продукции».

Майкл Вэйдер

О чем аудиокнига

О тонкостях концепции ЛИН, благодаря которой возможно сокращение затрат на производство, перепроизводство, долгое ожидание готовой продукции и многих других скрытых потерь. 

Почему аудиокнига достойна прослушивания

Универсальное издание: годится как в качестве пособия для лекций в аудитории, так и для применения непосредственно в процессе производства.

Выделено 12 ключевых вопросов, на которые необходимо ответить при внедрении ЛИН-стратегии.

Системы бережливого производства (JIT, 5C и др.): различия эффективности внедрения.

Для кого эта аудиокнига

Будет интересна всем, кто интересуется методами повышения качества, а также руководителям производящих компаний и менеджерам отделов сбыта.

Кто автор

Майкл Вэйдер – президент Lean Plus, директор группы внедрения системы «Lean Manufacturing», США. Обладает более чем 25-летним практическим опытом преподавания, консультирования и наставничества в девяти странах мира (США, Индия, Индонезия, Россия и др.). Является сертифицированным менеджером качества и сертифицированным аудитором качества Американского общества качества.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 1998
Дата выхода: 28 апреля 2015
ISBN: 9785961439823
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Инструменты бережливого производства. Мини-руководство по внедрению методик бережливого производства" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Инструменты бережливого производства. Мини-руководство по внедрению методик бережливого производства" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Инструменты бережливого производства. Мини-руководство по внедрению методик бережливого производства", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Инструменты бережливого производства. Мини-руководство по внедрению методик бережливого производства»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Инструменты бережливого производства. Мини-руководство по внедрению методик бережливого производства" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Инструменты бережливого производства. Мини-руководство по внедрению методик бережливого производства"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.