Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!
Показывает: 9 РЕЗУЛЬТАТЫ

Как предавали Россию

Ведущий историк-публицист России, писатель, экономист, политический деятель исследует историю отношений России с ведущими странами мира.

Эта...

Скачать fb2 ePub txt

Война. Чужими руками

«Война. Чужими руками» – новая книга известного публициста, общественного и политического деятеля Николая Старикова, автора бестселлеров «Национали...

Скачать fb2 ePub txt

Шерше ля нефть. Почему мы платим дань Америке?

Нефтяную трубу напрасно сравнивают с иглой. Как вы увидите, это – ось, вокруг которой вращается современная политика. Вы убедитесь, что за войнами, переворотами, сменами режимов стоит борьба за нефтяные месторождения и маршруты. И найдете неожиданное …

Скачать fb2 ePub txt

Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948

Сталин, без сомнения, стоит в ряду величайших исторических фигур. Однако, несмотря на непреходящий интерес исследователей, в биографии его остались периоды, мало известные читателю. Прежде всего – послевоенный. По масштабу задач он вполне сравним с индустриализацией и …

Скачать fb2 ePub txt

Сталин. После войны. Книга 2. 1949–1953

Сталин. Последние четыре года жизни вождя. Одни находят в них все признаки «осени патриарха». Другие считают, что именно на рубеже 1950-х Сталин достиг самых выдающихся стратегических результатов. Второй том книги Николая Старикова – о событиях, …

Скачать fb2 ePub txt

От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос

Книга Николая Старикова, автора бестселлеров «Кризис. Как это делается», «Национализация рубля – путь к свободе России», «Война. Чужими руками» и многих других, предлагает взглянуть на революцию и революционеров с необычной стороны.

Скачать fb2 ePub txt

Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948

Сталин, без сомнения, стоит в ряду величайших исторических фигур. Однако, несмотря на непреходящий интерес исследователей, в биографии его остались...

Скачать аудиокнигу

Сталин. После войны. Книга 2. 1949–1953

Сталин. Последние четыре года жизни вождя. Одни находят в них все признаки «осени патриарха». Другие считают, что именно на рубеже 1950-х Сталин до...

Скачать аудиокнигу

Война. Чужими руками

Война неумолима. Она абсолютна. Она и сегодня ведется чужими руками…

«Война. Чужими руками» – новая книга известного публициста, обще...

Скачать аудиокнигу
Жанры
Легкая литература
Бизнес-книги
Родителям
Telegram канал Группа VK