Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!
Показывает: 10 РЕЗУЛЬТАТЫ

Катастрофа

Из серии:

Когда привычный мир сгорает в огне ядерной войны, когда жалкие остатки великой цивилизации вынуждены спасаться в подземных убежищах, когда на кону не жизнь, а выживание, приходит время новых героев.

Скачать fb2 ePub txt

Вторжение

Из серии:

Двенадцать веков назад отгремела Война Пришедших После. С помощью Центра Создателей легендарный Древний Тринадцатый навечно прекратил кровопролитие во всех галактиках нашего сегмента Вселенной, заперев враждующие стороны в их жизненных пространствах. Ныне Содружество Людей не имеет …

Скачать fb2 ePub txt

Древний. Катастрофа

Из серии:

Когда привычный мир сгорает в огне ядерной войны, когда жалкие остатки великой цивилизации вынуждены спасаться в подземных убежищах, когда на кону ...

Скачать аудиокнигу

Корпорация

Из серии:

Минуло почти два тысячелетия с того дня, когда глобальный энергетический кризис и ядерная война поставили под вопрос выживание цивилизации. Земля е...

Скачать аудиокнигу

Вторжение

Из серии:

Двенадцать веков назад отгремела Война Пришедших После. С помощью Центра Создателей легендарный Древний Тринадцатый навечно прекратил кровопролитие...

Скачать аудиокнигу

Возрождение

Из серии:

Вот уже год как Галактики сотрясает война, равной которой не было тысячи лет. Потеряны десятки планетарных систем и миллиарды жизней. Армады Чужих рвутся к самому сердцу Содружества Дэльфи и Людей, и кажется, что нет такой …

Скачать fb2 ePub txt

Расплата

Из серии:

Человечество забыло старую истину: ничто не вечно во Вселенной. Особенно хрупкий мир. Люди давным-давно отказались от армии и утратили сам боевой дух, хотя враги живут и здравствуют! Однако приходит время пожинать плоды. Смертельные противники Содружества …

Скачать fb2 ePub txt

Час воздаяния

Из серии:

Враги не всегда силой отбирают чужую землю и уничтожают её обитателей. Самые коварные умеют принимать любые личины. И нет разницы, с железом в руках они приходят или безоружными, с улыбкой на устах и дружелюбными речами, …

Скачать fb2 ePub txt
Жанры
Легкая литература
Бизнес-книги
Родителям
Telegram канал Группа VK