Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!
Показывает: 10 РЕЗУЛЬТАТЫ

Заражение

Из серии:

27 марта 1991 г. неизвестное космическое тело, двигающееся с немыслимой скоростью, разрушилось при входе в атмосферу Земли. Его обломки, рухнувшие в глухой тайге Коми АССР, породили колоссальный выброс энергии по всей площади падения метеоритного потока. Меньше чем …

Скачать fb2 ePub txt

Умри красиво

Из серии:

Хотите обмануть судьбу, разбогатеть, исцелиться от любых недугов? Милости просим в Ареал! А вот обратно пусть заказан: в награду за упорство каждому выдается Зависимость. Скучать больше не придется: гибельные аномалии, разъяренные мутанты, неукротимые Зомби… Да …

Скачать fb2 ePub txt

Что посеешь

Из серии:

«Сейчас внутри впервые царило спокойствие. Спокойствие, густо пропитанное ненавистью. Его друзья, пусть бывшие где-то слишком суровыми, а где-то излишне молчаливыми, но зато настоящими, погибли в неравном бою, и он не смог прийти к ним на …

Скачать fb2 ePub txt

Цена алчности

Из серии:

Приключения капитана Ивана Берёзова и его товарищей, знакомых читателям по первой книге нового цикла Сергея Тармашева, продолжаются! Выбросы следую...

Скачать аудиокнигу

Обреченные

Из серии:

Если есть аномалии, то ты в Зоне. Если твой УИП работает – Зона Зелёная. Если нет – Жёлтая. Если приборы отрубились и в нагрузку к этому ты стал Зомби – ты в Красной Зоне, и …

Скачать fb2 ePub txt

Один в поле не воин

Из серии:

Ареал неумолимо расширяет Зону поражения в ответ на «ядерную агрессию» правительства страны. Надежды на ремутацию Ареала нет. Жители по-прежнему вынуждены день и ночь добывать нефть «икс», чтобы не умереть с голоду в жестокой криминальной среде.

Скачать fb2 ePub txt

Вычеркнутые из жизни

Из серии:

Где заканчивается правда и начинается вымысел об Ареале? Операция «Дезинфекция», в ходе которой по Ареалу был нанесён ядерный удар, привела к катастрофе. Аномальная территория стремительно расширяется. Все владельцы драгоценных артефактов стекаются к Ареалу, не в …

Скачать fb2 ePub txt

Государство в государстве

Из серии:

Жизнь в «Ареале» стоит дорого, и еще вопрос, кто устанавливает цену. Отряд Медведя стал единственным оплотом порядка в аномальном Королевстве, но против него начинают информационную войну, запускаются страшные байки, будто все члены ОСОПа – мутанты …

Скачать fb2 ePub txt
Жанры
Легкая литература
Бизнес-книги
Родителям
Telegram канал Группа VK