Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Пора прекратить подвергать себя опасным диетам и испытывать дискомфорт от изнурительных тренировок в спортзале. В моде бережное отношение к себе и своему телу, а добиться фигуры своей мечты можно простым, но не менее эффективным способом.

В книге косметолога Полины Троицкой вы найдете подробное руководство по использованию бесспорного тренда в косметологии – тейпирования тела в домашних условиях.

Тейпирование уже помогло тысячам женщин в борьбе с нежеланными изменениями лица, а теперь станет вашим спасением и в борьбе с проблемными зонами тела. Более 50 аппликаций, а также онлайн-уроки, на которые можно перейти через QR-коды в приложении к аудиокниге, помогут избавиться от лишних сантиметров в талии и подтянуть ягодицы, устранят ненавистный целлюлит и варикозные звездочки, скорректируют осанку и даже уменьшат менструальную боль.

Наносите на тело яркие эластичные ленты, следуя рекомендациям из книги. Они будут работать, пока вы спите, и не создавать дискомфорта в течение дня. Это просто, легко, эффективно и безопасно!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 26 мая 2022
ISBN: 978-5-04-169757-0
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Тейпирование тела. Как избавиться от проблемных зон без спорта и диет"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.