Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Как мы представляем себе детокс? К сожалению, многие воспринимают его как тяжелое испытание, пусть и выводящее какие-то неведомые «токсины», но совершенно истязающее тело и портящее настроение. И вы наверняка удивитесь, если я скажу вам, что настоящий детокс – это не дорогостоящее голодание, которое требует железобетонной силы воли и особенных продуктов, а легкая перезагрузка всего организма при помощи простейших изменений в питании. Вам не потребуется никаких семян чиа, амаранта, соды или воды с лимоном, и уж точно не придется сидеть на соках всю неделю!

В своей книге я рассказываю, что такое детокс с точки зрения доказательной медицины, как работает организм и почему периодически он нуждается в такой перезагрузке. А самое главное – даю подробный пошаговый план персонального детокса и вкусные рецепты с учетом каждого сезона!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
ISBN: 978-5-04-164987-6
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.