Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эдит Несбит (1858–1924) – знаменитая британская писательница, прозаик и поэт, автор множества романов; некоторые из её книг были экранизированы. Представляем в аудиформате сборник рассказов Эдит Несбит «Освальд Бэстейбл и другие», впервые опубликованный в 1905 году. В него вошли четыре истории о семействе Бэстейблов, хорошо знакомых поклонникам творчества писательницы по её знаменитой трилогии романов об «охотниках за сокровищами», а также несколько отдельных рассказов. Все составившие сборник рассказы имеют самостоятельный сюжет и погружают нас в пору беззаботного детства, когда даже самые маленькие проблемы казались огромными, а серьёзные неприятности – сущей ерундой.

Как быть, если после самовольной перестановки лестницы юными спорщиками-экспериментаторами рабочий, чинящий крышу, упал и сломал ногу? Может быть, оказать бедняге помощь, устроив денежную лотерею с очень ценным призом, который, правда, не каждый захочет забирать?

Плохо ли, если из-за проказ братьев и сестёр ты оказалась в доме у тёти наедине со своей скукой? Как знать, может, этот случай позволит найти давно пропавшее завещание и спасти свою семью от разорения.

Что делать, если в гости приехал незваный гость – странный кузен? А тут ещё, как назло, птица утащила сочинение, на списывание которого из разных книг ушло много дней. Сорвать на кузене зло, а потом понять, что он, вроде, и не такой плохой парень?

Увлекательные, весёлые, ироничные рассказы Эдит Несбит придутся по вкусу и детям, и их родителям. Слушайте аудиокнигу! Уверяем: не пожалеете.

 Копирайт

Автор перевода – Анна Овчинникова

Автор музыки – Леонид Атабеков

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 6+
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Освальд Бэстейбл и другие" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Освальд Бэстейбл и другие" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Освальд Бэстейбл и другие", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Освальд Бэстейбл и другие»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Освальд Бэстейбл и другие" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Освальд Бэстейбл и другие"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.