Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Все ваши действия в Интернете известны иностранным спецслужбам. Телефонные разговоры также могут быть прослушаны из-за океана, причем без вашего ведома. Могли бы вы подумать о таком еще год тому назад? Многие просто рассмеялись бы, услышав нечто похожее. Сегодня, благодаря разоблачениям бывшего агента АНБ и ЦРУ Эдварда Сноудена, мы знаем: это факт. Но это лишь вершина айсберга, большая часть которого представляет собой незримую войну за умы человечества в информационном поле.

Новая книга молодого писателя и блогера Дмитрия Беляева обнажает механизмы информационной агрессии против России. Используя самые современные технологии, включая социальные сети и Интернет, нас заставляют поверить в то, что у России нет будущего – сложить руки, поднять белый флаг и встать на колени перед идеологическим врагом. Вы готовы пойти на это?

Узнайте о том, как защитить родных и близких от информационных вирусов: какие технологии и средства используются сегодня при организации информационных атак против России; зачем фонд Сороса издавал миллионы школьных учебников по истории и другим гуманитарным дисциплинам; какие технологии использовала украинская «пятая колонна» во время Евромайдана–2013; какие НКО «боролись за вашу и нашу свободу»; как мифы о России тиражируют по всему миру; за что сегодня можно и нужно гордиться Россией. Сохранить Россию как уникальную многонациональную цивилизацию – наш единственный шанс выжить в стремительно меняющемся мире.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2014
Дата выхода: 03 февраля 2015
ISBN: 978-5-496-01692-6
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Разруха в головах. Информационная война против России" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Разруха в головах. Информационная война против России" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Разруха в головах. Информационная война против России", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Разруха в головах. Информационная война против России»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Разруха в головах. Информационная война против России" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Разруха в головах. Информационная война против России"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.