Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Великобритания – страна туманов, богатой истории, а также великих писателей, драматургов и поэтов. Гамлет, Шерлок Холмс, Гарри Поттер, Алиса в Стране чудес, Эркюль Пуаро, Джеймс Бонд – все эти и многие другие герои вышли из-под пера британских авторов. Несмотря на небольшую территорию, она является одной из самых влиятельных стран в мире. Какие же на самом деле «эти милые британцы»?

Ирина 15 лет живет в Великобритании и активно исследует особенности этой удивительной страны, чем делится в своем блоге в Инстаграм. Из личного опыта расскажет о том, как англичане проводят свободное время, что для них значит кухня, как они относятся к королевской семье и многое другое.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 27 августа 2021
ISBN: 978-5-04-157985-2
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.