Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Это новая книга от Сергея Горина – автора психологического бестселлера 90-х «А вы пробовали гипноз?» – книги, изданной суммарным тиражом свыше 300 000 экземпляров и принесшей автору заслуженное звание живого классика НЛП. Новая книга посвящена политическим технологиям без приукрашивания. Она создавалась в течение 17 лет, в неё вошли самые яркие примеры из предвыборных кампаний, в которых работал автор. Новая работа – это ещё и новое слово автора после почти 10-летнего молчания.

Книга станет полезной для читателя, который знает много, но хочет знать ещё больше; для желающего узнать, как и почему одни люди выигрывают выборы и получают в свои руки власть, а другим это не удается. В книге нет 13-й главы, но есть уникальная подборка малоизвестных политических афоризмов.

Отзывы и мнения о книге вы можете направить автору по электронному адресу sergeigorin@yandex.ru или оставить на сайте автора www.gorin.su.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 24 июля 2018
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.