Аудиокниги из серии
Книги из серии
Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Дорогие мои слушатели!

Представляю вам аудиокнигу «Психология сексуальности».

В свое время, причем еще не так давно, говорить о сексе было стыдно, неприлично и неправильно. Потом, вроде бы, все поменялось – теперь все можно, никто не накажет, не сильно осудит, но, несмотря на эти свободы, говорить о сексе, мы так и не научились.

Эта тема продолжает оставаться самым настоящим психологическим табу, а табу – это комплекс, а любой психологический комплекс неизбежно влияет на саму нашу сексуальную жизнь, которая, по большому счету, вроде бы, ни чем и не провинилась. Не провинилась, а страдает. Это, в свою очередь, заставляет страдать и нас – что-то мы переживаем осознанно, но большую часть – скрыто, подсознательно (ведь, если не умеешь сказать, то и думаешь так себе – не слишком хорошо). И вот эта неосознанная, подсознательная часть нашей сексуальности – тот самый айсберг, на который наскакивает Титаник нашей же психологии. Наскакивает не без последствий.

Проще говоря, наше психологическое состояние и сексуальная жизнь – это патологический замкнутый круг: психологические проблемы вызывают трудности в сексуальной сфере, отсутствие должного удовлетворения в сексуальной сфере приводит к психологическому напряжению, проблемы усиливаются (причем, по всем фронтам), страдает сексуальная удовлетворенность, психологически становится еще труднее… И можно продолжать крутить это невротическое колесо вечно, а можно остановить… Книгу я написал именно для этого, и судя по многочисленным читательским отзывам она вполне с поставленной задачей справляется.

Конечно, книга, сама по себе, вашу сексуальную жизнь не организует, но психологически, я очень рассчитываю, вы станете себя чувствовать по-другому – и именно это, поверьте, самое важное. Правильное отношение к сексу, правильное переживание секса – это залог его качества, а в конечном итоге и в значительной степени, качества самой нашей жизни.

Вот, собственно, и все, что мне хотелось бы сказать в самом начале. Мне остается лишь извиниться, за то, что я не стал начитывать ее самостоятельно, доверив это дело настоящим профессионалам.

Приятного прослушивания!

Искренне Ваш, доктор Курпатов.

Аудиоверсия книги «7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1».

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2015
Дата выхода: 22 апреля 2015
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.