Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Вы перестанете переживать по пустякам и узнаете, как быть счастливой и получать удовольствие от материнства.

Долой фальшивые истории о сахарном материнстве! Не верьте идеальным картинкам с детками-лапочками на руках у цветущей и выспавшейся мамочки, успевающей и обед готовить, и бизнесом управлять, и мужу время уделять.

Это, конечно, возможно… в сказке

Лия Олейник, мама двоих детей, опираясь на свой опыт и истории 300 000 подписчиц ее блога, написала честную и очень веселую книгу о настоящем родительстве.

Вы узнаете, как не утонуть в подгузниках, непрошеных советах, поучениях и стереотипах. Поймете, как оставаться собой и получать удовольствие от материнства.

Автор рассмешит вас, успокоит, поделится лайфхаками и поможет понять, что вы отличная мама, даже если ваша жизнь о-о-очень далека от идеальных картинок из соцсетей.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

 Копирайт

© Олейник Л., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 30 июня 2022
ISBN: 978-5-17-141050-6
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Пятно от брокколи, или Почему подружки больше не приглашают тебя на вечеринки. Как родить и не докатиться до растянутых треников" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Пятно от брокколи, или Почему подружки больше не приглашают тебя на вечеринки. Как родить и не докатиться до растянутых треников" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Пятно от брокколи, или Почему подружки больше не приглашают тебя на вечеринки. Как родить и не докатиться до растянутых треников", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Пятно от брокколи, или Почему подружки больше не приглашают тебя на вечеринки. Как родить и не докатиться до растянутых треников»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Пятно от брокколи, или Почему подружки больше не приглашают тебя на вечеринки. Как родить и не докатиться до растянутых треников" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Пятно от брокколи, или Почему подружки больше не приглашают тебя на вечеринки. Как родить и не докатиться до растянутых треников"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.