Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Бестселлер Amazon и Sunday Times

Вы держите в руках аудиокнигу, входящую в десятку самых продаваемых произведений в Великобритании. Она посвящена удивительной жизни Финна – пса, ставшего звездой телешоу «Британия ищет таланты», обладателя титула «Самая храбрая собака Великобритании» и ежегодной награды газеты Daily Mirror «Животное – герой года».

Хартфордшир, 5 октября 2016 года, примерно два часа ночи. Офицер полиции Дэйв Уорделл и его служебный пес по кличке Финн пытались задержать подозреваемого в ограблении, когда преступник обернулся и атаковал своих преследователей. Финн был ранен ножом с 25-сантиметровым лезвием сначала в подмышку, а затем – когда попытался прикрыть хозяина – в голову. Пес, без сомнения, спас своего напарника, но теперь шла борьба уже за жизнь самого Финна.

В тот момент в голове Дэйва Уорделла пронеслись различные воспоминания об их удивительной дружбе и привязанности. Отношения полицейского и его питомца – это замечательный пример крепкой связи человека и собаки, продолжающейся с тех пор, как девятимесячного Финна забрали из приюта.

За время своей службы Финн сталкивался со всеми возможными видами полицейских заданий: искал пропавших детей, задерживал вооруженных преступников, спасал людей. Но Финн не просто полицейская собака, он любимец всей семьи. Эта жизнеутверждающая книга посвящена именно ему.

 Копирайт

© 2018 Dave Wardell and Lynne Barrett-Lee

© М. С. Перекалин, перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2018
Дата выхода: 14 января 2021
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Между жизнью и смертью. История храброго полицейского пса Финна" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Между жизнью и смертью. История храброго полицейского пса Финна" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Между жизнью и смертью. История храброго полицейского пса Финна", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Между жизнью и смертью. История храброго полицейского пса Финна»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Между жизнью и смертью. История храброго полицейского пса Финна" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Между жизнью и смертью. История храброго полицейского пса Финна"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.