Язык: Книга на русском
Полная версия книги
Скачать fb2 ePub txt
Читать онлайн
Аудиокнига
Бумажная версия
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик – Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина. Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять – как самого себя, так и других.

С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее последователи, а их уже больше 600 000, работают в 180 странах мира.

Цитаты

«Наша душа содержит божественное начало, и она гораздо обширнее нашего тела. Она похожа на огромный шар прекрасной энергии. Душа великолепна – она часть Бога, часть Создателя, нечто совершенное. Программы, хранящиеся на уровне души, обладают невероятной глубиной и силой».

«Чем ближе мы к Создателю, тем глубже способны заглянуть в человеческое тело, тем сильнее наша способность исцелять и свидетельствовать. Как только мы становимся едины с Создателем, наше воображение начинает трансформировать реальность – ведь воображение и есть реальность и неотделимо от нее».

«Некоторые из нас время от времени клянут небеса или бормочут про себя что-то вроде: „Ну за что Бог посылает мне такие несчастья?“ Это совершенно абсурдное обвинение. Бог ничего вам не посылает и ничего с вами не делает».

«Мы – манифестация того, во что мы верим, и того, на что мы запрограммированы. Все это делает нас теми, кто мы есть в этом теле, здесь-и-сейчас. Мы такие, какими себя считаем».

«Когда вы решаете, что хотите изменить свою жизнь, самое трудное – определить, что именно вы хотите. Многие люди просто не знают, чего они в этой жизни хотят, и именно поэтому не могут ничего создать».

«Все мы окружены незримыми хранителями, назначенными нам судьбой спутниками и любовью Создателя. Воистину, мы никогда не бываем одни».

Об авторе

Вианна Стайбл – целительница, писатель и художник. Научившись вступать в прямой контакт с Создателем и сотворив с Ним уникальный метод Тета-исцеления, она поняла, что должна поделиться этим даром с человечеством. Ее благоговение перед Создателем, а также любовь и сострадание ко всем людям позволили ей развить способность ясно видеть всё, что происходит в теле человека, и свидетельствовать множество мгновенных исцелений.

Сейчас Вианна живет в Монтане (США) и проводит семинары по всему миру, чтобы обучать Тета-исцелению людей всех рас, верований и религий.

Информация о книге

Версия книги: 📚 Электронная книга
Объём книги: 410 стр. 21 иллюстрация
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2010
Дата выхода: 06 февраля 2019
ISBN: 978-5-399-00235-4
Правооблдатель:

Как скачать книгу - "Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии" в fb2, ePub, txt и других форматах?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки книги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия книги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки книги
    Если книга "Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если книга бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку книги -"Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии", чтобы скачать книгу для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для чтения на телефоне подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент книги "Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии" для ознакомления):

    • FB2 - Для телефонов, планшетов на Android, электронных книг (кроме Kindle) и других программ
    • EPUB - подходит для устройств на ios (iPhone, iPad, Mac) и большинства приложений для чтения

    Для чтения на компьютере подходят форматы:

    • TXT - можно открыть на любом компьютере в текстовом редакторе
    • RTF - также можно открыть на любом ПК
    • A4 PDF - открывается в программе Adobe Reader

    Другие форматы:

    • MOBI - подходит для электронных книг Kindle и Android-приложений
    • IOS.EPUB - идеально подойдет для iPhone и iPad
    • A6 PDF - оптимизирован и подойдет для смартфонов
    • FB3 - более развитый формат FB2

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.