Аудиокниги из серии
Книги из серии
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Верный помощник для тех, кто готов создавать свое личное счастье, найти общий язык со своим ребенком или партнером, и научиться общаться правильно и без конфликтов.

Как общаться с ребенком правильно? Как сделать так, чтобы семья стала источником радости, а не постоянных конфликтов? Как научиться договариваться друг с другом и быть дружной семьей?

На все эти вопросы вы найдете ответ в аудиокниге Эльмиры Довлатовой – клинического психолога и руководителя Пространства Интеграционного Развития «Довлатов Центр». Аудиокнига научит выстраивать открытые, доверительные и поддерживающие отношения – из состояния любви. Вы получите конкретные инструменты, которые помогут найти общий язык не только со своими детьми и супругом или супругой, но и с родителями, бывшими мужьями или женами, успешно справляться с любыми семейными или карьерными кризисами и выходить из них обновленными и сильными!

В аудиокниге множество техник и упражнений, которые помогут позитивной коммуникации не только дома, но и на работе. Общайтесь легко и правильно – и будьте счастливы!

 Копирайт

© Довлатова Э., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2021
Дата выхода: 08 апреля 2022
ISBN: 978-5-17-140694-3
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.