Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Нередко абсолютно разные женщины задаются одинаковыми вопросами о причинах своего одиночества, симпатии мужчин, страхах и деструктивных следах прошлых отношений.

Узнаете ли вы в книге себя или же свою подругу – совершенно неважно, ведь информация, которой делится Саша Правило, будет полезна абсолютно всем.

В данной книге есть ответы на множество сложных вопросов, касающихся отношений. Гендерный психолог Саша Правило утверждает: чтобы быть счастливой, надо, прежде всего, подружиться с собой.

Благодаря различным приемам и практикам вы сможете лучше понимать себя, свою пару и ваши взаимоотношения, ведь счастье – это всего лишь выбор, а не редкая привилегия. И счастливым человеком стать можно – начните с изучения проблемы, прочитайте книгу «Статус: все возможно».

Разблокируйте пути к своему счастью – дайте ему ворваться в вашу жизнь, чтобы наконец иметь возможность вдохнуть полной грудью.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2020
Дата выхода: 16 декабря 2020
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.