Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Зафира – Охотник. Она скрывает лицо под маской и раз за разом отправляется на охоту в проклятый лес Арз, пожирающий людей, чтобы её народ мог выжить. Насир – Принц Смерти. Он убивает тех, кто достаточно глуп, чтобы бросить вызов его жестокому отцу-султану. Они – легенды Аравии, но ни один из них не желал этой славы. Пока Арз медленно поглощает королевство, Зафира отправляется на поиски артефакта, который поможет остановить заколдованный лес и спасти Аравию. Она не знает, что Принц Смерти уже получил от отца новое задание: найти тот же артефакт – и убить Охотника. Но древнее зло встаёт на пути у них обоих – и врагам приходится объединиться, чтобы противостоять куда более грозному противнику… Встречайте первую часть фэнтезийной YA дилогии «Пески Аравии»: завораживающую историю о сильных героях с чарующим флёром арабских ночей.

Первая часть young adult дилогии «Пески Аравии», по которой телеканал STXtv готовит масштабный фэнтезийный сериал. Западный бестселлер, восторженные отзывы и высокие места в топах. Книга заслужила рекомендации авторов бестселлеров New York Times Керри Манискалко («Охота на Джека-потрошителя») и Рошани Чокши («Звездная королева»). Сильная героиня, которая с оружием в руках защищает себя и других, харизматичный герой и пронзительная романтика, где двое проходят сложный путь от ненависти до любви. Волшебный мир с арабским колоритом, восточные сказки и ориентальная магия.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Охотники за пламенем" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Охотники за пламенем" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Охотники за пламенем", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Охотники за пламенем»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Охотники за пламенем" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Охотники за пламенем"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.