Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Он поднес и прижал ей к лицу тряпку смоченную растворителем. Несколько секунд перед окончательной потерей сознания потрясли Лену странными видениями необычного пространства, удивительного не столько видом, сколько наполненностью отрицанием любого живого начала и сверхпустотой. Бесконечное и стерильное – она не знала ничего сравнимого с сухим на вкус и ощупь, словно течение электричества в миллиард вольт звуком, окружившем ее.

Она очнулась в зале ожидания. За стеклянной стеной – взлетное поле и хвосты самолетов. Лена дрожала и во рту не было слюны. Надо было хотя бы умыться. И взглянуть на свое отражение в зеркале. В туалете она осмотрела лицо, руки, но ничего не поняла и не осознала – поступающая информация обрабатывалась с дикими ошибками. Дальше она недолго шла вдоль автострады и вдоль стриженных кубами кустов. Ей очень хотелось пить.

Она верит, что время существует, но его ход имеет значение только для целого, является целым и длится между началом и концом общей и собственной бесконечности. Оставаясь верным слугой науки, невероятным усилием воли заставляет себя сделать запись в карманном блокноте: “Через миллионы лет люди эволюционируют в тонкие дрожащие мембраны. Тяжелые волны, рождаемые генераторами низкой частоты станут питать их тела. Пластиковое тело без имени и пола. Очертания, подчинены стереотипу. Ее пустота, отгороженная от внешнего мира тремя миллиметрами розовой пластмассы составлена из концентрата отрицания. Антипод любой живой твари и всей ее сущности.”

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2010
Дата выхода: 17 декабря 2010
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Роботы, полюбившие секс и насилие" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Роботы, полюбившие секс и насилие" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Роботы, полюбившие секс и насилие", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Роботы, полюбившие секс и насилие»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Роботы, полюбившие секс и насилие" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Роботы, полюбившие секс и насилие"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.