Аудиокниги автора
Книги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Строительство отеля «Тауэр Палас», нареченного журналистами «Хрустальным дворцом», закончено. Готовится грандиозная презентация нового здания, куда приглашено множество людей, так или иначе связанных с компанией «Тауэр». Именно эта вечеринка и станет отправной точкой, за которой последует либо полное разорение и банкротство фирмы, либо крах таинственного злоумышленника, стоящего за всеми неприятностями компании. В это же время Нина Бакшеева пытается собрать по крупицам свою разбитую жизнь. Бывший муж не отдает ей дочь, однако женщина в буквальном смысле готова на все, лишь бы вернуть себе ребенка. Лина Орлова целеустремленно продолжает продвигаться к исполнению своей мечты – стать богатой и знаменитой, – и теперь на ее пути стоит только Бэлла, супруга Виктора Ольшанского. Хитрые и изворотливые противницы стоят друг друга, и лишь одна сможет выйти победительницей из этой схватки. Настя пытается оправиться от страшного удара, уготованного ей судьбой и неизвестным махинатором. Отныне ее цель – месть за смерть близких людей. И когда выясняется, что ключ к разгадке всех происходящих в «Тауэре» событий находится в небольшой английской деревушке, где-то в окрестностях Лондона, Настя и Денис отправляются на поиски ответов на свои вопросы. А тем временем журналистка Марина пытается выйти на след Ларисы Шаховой и приходит в психиатрическую клинику, где та, по слухам, когда-то работала. Но там отважную девушку ждет ужасный сюрприз, которого никто не предвидел.

 Копирайт

© Storysidе

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода: 31 мая 2021
ISBN: 9789152131398
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Искупление в огне" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Искупление в огне" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Искупление в огне", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Искупление в огне»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Искупление в огне" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Искупление в огне"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.