Аудиокниги из серии
Аудиокниги автора
Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Зоя Петровна Горохова мечтала о внуках, но, когда ее дочь Соня привела в дом своего избранника, поэта Николая Иванова, пришла в ужас: когда-то в молодости Зоя Петровна и Николай встречались, он посвящал ей стихи, но потом внезапно исчез. Соню возмутила реакция матери на Николая и она переехала жить к любимому. Рассудив, что если Соня и Николай будут жить с ней, ей удастся раскрыть дочери глаза на Николая, Зоя Петровна уговорила Соню вернуться домой. Из ее разговора с Николаем выяснилось, что, закончив литературный институт, он издал первый и единственный сборник, другой профессии так и не получил, постоянной работы не нашел. Зоя Петровна поняла, что Николай просто сел на шею к ней и Соне, но все ее попытки образумить дочь ни к чему не привели: Соня видела себя музой поэта. Она познакомилась с издателем и показала ему стихи Николая. Получив на них отрицательный отзыв, Соня не решила сказать об этом Николаю. Зоя Петровна вспомнила, что когда-то записывала посвященные ей стихи Николая. Узнав об этом, Николай был очень тронут. Вскоре он попросил Соню устроить ему творческий вечер в ее библиотеке. Зою Петровну на вечер не пригласили. Случайно узнав об этом, Зоя, всё же, пришла в библиотеку и услышала, как Николай читает те самые, посвященные ей стихи, заменив ее имя на Сонино. Возмущенная таким поступком Николая, Зоя Петровна всё высказала дочери. Разочаровавшись в Николае, Соня выггала его. Через некоторое время Николай пришёл к Зое Петровне и подарил ей сборник своих стихов, в которых вновь появилось ее имя. Зоя Петровна попросила его больше никогда не появляться в ее жизни.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2019
Дата выхода: 07 июня 2019
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Сонечка" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Сонечка" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Сонечка", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Сонечка»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Сонечка" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Сонечка"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.