Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга доказывает: за сухими строчками из учебника биологии скрываются захватывающие истории – гипотезы, споры, совпадения и находки. Ее автор, биолог и медицинский журналист Даниил Давыдов, раскрывает запутанный процесс медицинских открытий, сделанных в XX-XXI веках. Знаете ли вы, что внутренний орган может пропасть из анатомического атласа на несколько столетий? Или что другой орган долго оставался без внимания и был открыт всего несколько лет назад? А мозг до сих пор скрывает множество тайн, и его строение кажется настоящей картой сокровищ.

Автор проведет для вас увлекательную экскурсию по историческим эпохам и человеческому телу и поэтапно расскажет, как росли ученые, знания и сама наука.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2022
Дата выхода: 15 июня 2022
ISBN: 978-5-04-170697-5
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.