Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Тиреодит Хашимото – одно из самых частых среди аутоиммунных заболеваний и одно из наиболее редко диагностируемых на начальных этапах. Все дело в том, что признаки Хашимото неспецифичны. Пациент хуже спит, набирает лишний вес, чувствует себя усталым и разбитым. Иногда у него начинают выпадать волосы и возникают проблемы с пищеварением. И только спустя годы, а иногда и десяток лет, ему наконец ставят диагноз – тиреодит Хашимото.

Аутоиммунное заболевание, которое считается неизлечимым. Щитовидная железа медленно, но верно уничтожается собственным организмом. А вместе с нею уходят красота, сила, эмоциональная стабильность, сексуальность…

Доктор Изабелла Венц разработала и внедрила в практику программу, признающую болезнь Хашимото многофакторным заболеванием. Она разработала программу питания и изменения образа жизни, которая помогает восстановить три столпа, на которых держится здоровье щитовидной железы. Миллионы людей по всему миру поддержали Венц, которая не только сама излечилась от Хашимото, но и помогла другим сделать то же самое.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2015
ISBN: 978-5-04-168612-3
Читает книгу:
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Тиреоидит Хашимото. Как понять глубинную причину заболевания и остановить разрушение щитовидной железы" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Тиреоидит Хашимото. Как понять глубинную причину заболевания и остановить разрушение щитовидной железы" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Тиреоидит Хашимото. Как понять глубинную причину заболевания и остановить разрушение щитовидной железы", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Тиреоидит Хашимото. Как понять глубинную причину заболевания и остановить разрушение щитовидной железы»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Тиреоидит Хашимото. Как понять глубинную причину заболевания и остановить разрушение щитовидной железы" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Тиреоидит Хашимото. Как понять глубинную причину заболевания и остановить разрушение щитовидной железы"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.