Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Что для вас Москва? Если это только Красная площадь, ГУМ, Сталинские высотки и Собор Василия Блаженного, то, возможно, у вас не было возможности узнать нашу столицу по-настоящему. Эта книга позволит вам познакомиться поближе с городом и его жителями.

Аудиокнига представляет собой сборник трогательных историй, посвященных Москве. Подписчики инстаграм-паблика @mosquarium поделились своими воспоминаниями и открытиями, рассказали, какие улочки им особенно дороги, какие дома кажутся удивительными и какие люди живут в них.

Вместе с авторами рассказов вы прогуляетесь по столичным вокзалам и станциям метро, вспомните, какой была Никольская во время Чемпионата Мира по футболу, попробуете выбраться из заколдованного Ботанического сада, встретите Высоцкого зимним вечером, отдохнете на диких берегах Москвы-реки с видом на высотки Сити и приютите алоэ Геннадия, купленного у почтенной старушки в Таганском районе.

Каждая история – это часть пазла, собрав который, вы сможете увидеть душу города, почувствовать его настоящий ритм. Сможете пройтись маршрутами наших героев и открыть для себя новые места. И в очередной раз влюбиться в Москву.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2022
ISBN: 978-5-04-167889-0
Читает книгу: ,
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.