Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Теперь совсем не обязательно быть известным человеком, политиком или актером, чтобы попасть «под прицел камеры». Мы записываем видео, если нужно созвониться с коллегами по работе в Зуме. Или если хотим сделать презентацию или лекцию как эксперты. Или у нас есть свой блог, в котором мы делимся историями из жизни с друзьями. Видеоконтент уже стал частью нашей повседневности, но обращаться с камерой все еще умеет не каждый.

Автор этой книги Юлия Грицук прошла путь от известной телеведущей на МУЗ-ТВ до организации собственной школы телевидения «Hello Russia» и создания экспертного блога в Instagram. Она расскажет вам, как избавиться от страха публичных выступлений и профессионально держаться перед камерой.

Даже если вы не звезда TikTok или YouTube, эти советы помогут вам раскрепоститься, выстроить правильный свет и композицию и, конечно, расположить к себе аудиторию по ту сторону экрана.

Камера любит вас, если вы любите её!

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
ISBN: 978-5-04-140652-3
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.