Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева – как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них.

Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий – это профессия человека, который ежедневно, ежечасно и ежеминутно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами.

Максим Батырев уверен: все, чего он достиг в своей профессиональной деятельности, он достиг благодаря работе в продажах. Продажи учат защищать свои интересы, выступать публично, вести переговоры с клиентами, делать своими руками презентации, внятно формулировать свои мысли и многому другому.

Если вы научитесь продавать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи.

В своей новой книге Максим рассказывает о 45 татуировках продавца, которые появились за пятнадцать лет, во время которых он учился продавать.

 Об авторе:

Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима – яркий пример блестящего вертикально роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.

Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Ведет свой блог в ЖЖ. Входит ТОП-30 самых «денежных» блогеров России по версии Livejournal. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 12+
Дата написания: 2017
Дата выхода: 15 декабря 2017
Правооблдатель: ,

Как скачать аудиокнигу - "45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.