Рекомендации
Последние отзывы
Оставьте отзыв к любой книге и его увидят десятки тысяч людей!

Аннотация

Эта аудиокнига – больше, чем обычная аудиоверсия. Здесь вы из уст Руслана услышите, как сколотить состояние просто снимая видео для социальных сетей, а интересные вставки и игра автора на гитаре никому не дадут заскучать!

В книге автор предлагает девять уровней становления сторис-мейкера, пройдя которые, вы начнете зарабатывать в онлайне на любимом деле в 5–10 раз больше своих конкурентов.

С помощью практических заданий вы прокачаете три медиамышцы и научитесь создавать сторис, которые привлекут десятки тысяч зрителей и миллионные доходы.

Если ваша цель – не «быстрый секс» с заказчиками, а продолжительные и доверительные отношения, то вам нужны аккаунт в Инстаграм, живые сторис и эта аудиокнига.

Информация о книге

Версия книги: 🎧 Аудиокнига
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2021
ISBN: 978-5-04-160066-2
Правооблдатель:

Как скачать аудиокнигу - "Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео" в mp3, mp4?

  1. Нажмите на кнопку "полная версия" справо от обложки аудиокниги на версии сайта для ПК или под обложкой на мобюильной версии сайта
    Полная версия аудиокниги
  2. Купите книгу на литресе по кнопке со скриншота
    Пример кнопки для покупки аудиокниги
    Если книга "Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео" доступна в бесплатно то будет вот такая кнопка
    Пример кнопки, если аудиокнига бесплатная
  3. Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем.
  4. В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои».
  5. Нажмите на обложку аудиокниги -"Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео", чтобы скачать для телефона или на ПК.
    Аудиокнига - «Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео»
  6. В разделе «Скачать в виде файла» нажмите на нужный вам формат файла:

    Для прослушивания аудиокниги на телефоне или ПК подойдут следующие форматы (при клике на формат вы можете сразу скачать бесплатно фрагмент аудиокниги "Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео" для ознакомления):

    • MP3 - cкачать аудиокнигу ""Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео"" в хорошем качестве

  7. Сохраните файл на свой компьютер или телефоне.